Борис Ливанов вновь заговорил о свадьбе с Марией Голубкиной

Пара воссоединилась и заговорила о совместной жизни.
28 Октября 2017
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Фото: Елена Сухова

Борис Ливанов и Мария Голубкина после своей недавней публичной ссоры вновь воссоединились. Дело в том, что у пары сейчас проходит сложный период «притирки» друг к другу. Влюбленные то готовятся к свадьбе, то объявляют о разрыве отношений. Мария признается, что их противоречивое поведение объясняется непростыми характерами. Они оба вспыльчивые и борются друг с другом за лидерство в паре. Иногда им удается договориться друг с другом, а иногда нет. 

Ливанов не теряет надежды, что ему однажды удастся жениться на Марии. Он рассказал недавно, что ни он, ни Голубкина, так и не забрали из ЗАГСа поданное заявление. Сейчас, когда закончилась очередная буря страстей, Борис не исключает, что всё-таки сыграет в будущем с Марией свадьбу. «Мы начали же выяснять, кто в доме будет хозяин? Поэтому заявление так и осталось в ЗАГСе. Возможно, мы в него и вернемся когда-нибудь в будущем. Судьба покажет и время», — размышляет Борис.

Впрочем, независимо от того, оформят ли Ливанов и Голубкина свои отношения или нет, Мария преисполнена благодарности актеру за то, что он помог ей разобраться в бытовых проблемах. Именно он подсказал Голубкиной переехать из большого загородного дома в квартиру в Москве, а особняк сдать новым жильцам. Актриса признается, что с тех пор, как её дети выросли, находиться одной в большом жилище для неё было просто невыносимо. Ремонтом в однокомнатной квартире, которая Марии досталась от дедушки, занималась команда программы «Идеальный ремонт», которая под руководством Натальи Барбье воплотила мечту Голубкиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог