Борис Грачевский перестал видеться с двухлетней дочерью

Режиссер и его экс-супруга никак не могут наладить общение.
19 Февраля 2015
Борис Грачевский и Анна Панасенко
Фото: Starface.ru

После развода основатель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский и его экс-жена Анна находятся в напряженных отношениях. Даже общая дочь Василиса не может помочь бывшим супругам примириться. 

А на днях в своем блоге Анна разместила две большие публикации, из которых стало понятно, что режиссер совсем отдалился от своего ребенка. «Я смотрю на молодых мам, которые воспитывают своих деток без мужиков, на этих сильных и красивых девочек, которые становятся для ребенка папомамой, и понимаю, что мир перевернулся... Редко, когда встречаю пап, которые не забили бы на ребенка после развода. Почему? Что происходит с вами? Пусть вы ненавидите бывшую, но ребенок ваш при чем? У меня столько вопросов к вам, мужчины (папаши). Я пишу во множественном числе, потому что уверена, что поведение отца моего ребенка схоже с другими... Почему вы считаете, что одного звонка раз в месяц достаточно? Что, лучше отвезти свою новую пассию погреть свое молодое тельце где-нибудь на солнышке, чем помочь отправить ребенка на отдых?! Черт подери, хоть капля любопытства и ответственности должна же быть?» — заявила Анна.

Также Грачевская отметила, что готова идти на все, чтобы ее дочь ни в чем не нуждалась: «Для нее и ради нее все происходит, я работаю столько, сколько могу и буду больше, чтоб у нее было все! Я абсолютно свободная девушка, я принадлежу только одному человеку целиком и полностью — моей дочке. В этом месте точка». 

Напомним, Борис Грачевский и Анна Грачевская развелись весной прошлого года. Они прожили вместе три года. По словам Анны, которая сейчас работает ведущей на одном из музыкальных каналов, они с Борисом Юрьевичем пережили очень тяжелый развод. «Трудно сказать, что разошлись мы спокойно. Те события, которые происходили в течение последних трех месяцев, мирными не назовешь. Со стороны Бориса Юрьевича было много неправильных поступков в мой адрес. Сейчас я оказалась в непонятной, неприятной ситуации. Мне приходиться отбиваться от постоянной чернухи, от всего, что вылилось мне на голову», — рассказала девушка нашему корреспонденту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог