Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Борьба за «золото»: Евгения Медведева и Алина Загитова соревнуются между собой
Ситуация в женском фигурном катании в Пхенчхане накалилась до предела.
21.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Написали о достойных девушках, а не о Бузовой? 7Дней, что с вами?

    • > Рубашка-9957
      #
      Девчата! Ну хоть вы принесите золотую медаль нашей стране!

  • #
    Какие же они умницы! Очень разные, но обе просто замечательные! Удачи!

  • Край земли

    #
    две красотулечки!!!

  • #
    Потрясающие девочки! Удачи им! Удовольствие смотреть их!

  • #
    Спасибо вам, девушки! Всем троим! За то, что боритесь и побеждаете! Удачи!!!

  • #
    Присоединяюсь к комментариям выше , девчонки - молодцы !

  • #
    Вот здесь было бы понятно, если бы конкуренты попытались вывести из строя наших фаворитов, но не в случае с аутсайдером Крушельницким, совершенно не понятна паранойяльная истерия по поводу « унижения» России и т.п. ерунды!

    • > Череп-3829
      #
      Череп-3829, вот именно! Но что честно - то честно. И что хорошо - то - хорошо. Не стоит искать во всем происки империалистов!

  • #
    Алина очень нравится. Невероятно пластична, в гимнастике бы тоже думаю была бы чемпионкой.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас