Борьба за «прекрасную няню»: Заворотнюк не дала исполниться мечте Фриске

Популярная певица так хотела стать настоящей актрисой.
Ксения Яснова
|
23 Апреля 2022
Фото: кадр из фильма "Моя прекрасная няня"

В это сложно поверить, но всем известная Вика Прутковская из популярного сериала «Моя прекрасная няня», вполне могла быть сыграна вовсе не Анастасией Заворотнюк. На эту роль пробовалась еще одна знаменитость — певица Жанна Фриске

Всю свою вокальную карьеру Жанна хотела быть настоящей актрисой. И у нее это получалось. Стоит вспомнить влюбленную в начальника дневной стражи ведьму Алису из фильма «Ночной дозор».

Участвовала Жанна и в пробах на роль няни Вики. Даже старательно имитировала украинский акцент, известный ей со времен ее одесского детства.

«Это правда. И кастинг я не прошла. Я говорила с таким акцентом, поскольку я выросла в Одессе. И там все девочки вот так разговаривают», 

 — признавалась Фриске своим поклонникам в одной из переписок в соцсетях.

Увы, на роль взяли Анастасию Заворотнюк. В чем сейчас схожесть судеб  Жанны и Насти, так это в заболевании, которое настигло их обеих. Певица умерла от глиобластомы в июне 2015 года, а Анастасия борется с раком головного мозга уже третий год. 

Ее близкие не оставляют надежды, что она сумеет победить коварную болезнь благодаря своей стойкости и подобранному специально для нее лечению на основании новейших разработок российских медиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог