«Борьба с ненавистным жиром»: Лариса Гузеева снова начала худеть

60-летняя телеведущая поделилась первыми результатами.
18 Ноября 2019
Лариса Гузееа
Instagram* Ларисы Гузеевой
Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* Ларисы Гузеевой)

Актриса и телеведущая рассказала, что приняла решение избавиться от лишнего веса. 60-летняя Лариса Гузеева записала видео, на котором прогуливается по берегу Финского залива.

«Желаю тоже, если есть проблемы, настроиться на то, что мы начнем сбрасывать эти жиры ненавистные. Всех обнимаю», — произнесла за кадром Гузеева. В комментариях поклонникам телеведущая рассказала, что уже есть первые результаты: за 6 дней она пока что сбросила 3 килограмма.

По словам актрисы, у нее напрочь отсутствует сила воли. Еще достигнуть заветного результата ей мешают подружки. Они подкармливают Гузееву высококалорийными вкусностями.

При этом в подобном центре Лариса уже была в этом году, она сидела там на специальной диете и вернулась оттуда похудевшей и похорошевшей. Поклонники советуют Гузеевой не худеть слишком сильно: мол, она и так находится в прекрасной форме.

Кроме того, несколько месяцев назад Лариса окончательно «перешла на светлую сторону», став платиновой блондинкой.

Переменами во внешности телеведущей восхитились не только поклонники, но и коллеги. Елена Малышева и Алика Смехова засыпали Ларису комплиментами, отметив, какой красивой она стала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог