Боня помирилась с Izeta после скандала с нарядами

Девушки появились вместе на светском мероприятии.
11 Марта 2015
Виктория Боня и Изета Гаджиева
Виктория Боня и Изета Гаджиева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Скандалы вокруг экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони не утихают. Девушка обещала поклонникам покинуть российский шоу-бизнес, перебраться в Монако и заняться воспитанием дочери, но светская жизнь в Москве, видимо, по-прежнему манит Боню.

На днях Ксения Собчак, которая сейчас находится на Неделе моды в Париже, в своем микроблоге поделилась перепиской с бывшим возлюбленным Дмитрием Савицким, который написал Ксении следующее: «Твой главный конкурент Виктория Боня летит из Ниццы в экономе. Не лучший ли это подарок тебе на 8 марта? Поздравляю!».

Виктория Боня
Виктория Боня в платье Izeta на Кинофестивале в Таормине
Фото: Getty Images/Fotobank

Пока Виктория никак не отреагировала на этот выпад в свой адрес, зато по прибытии в Москву успела посетить несколько светских тусовок. 10 марта Боня появилась на открытии одной из эстетических клиник в историческом центре Москвы. Фотографы запечатлели знаменитость вместе с собеседницей, столичным модным дизайнером Изетой Гаджиевой. Девушки стояли рядом и довольно мило общались, хотя в ноябре прошлого года между ними разразился громкий скандал.

Напомним, Виктория Боня и Изета Гаджиева хорошо общались, и телеведущая нередко обращалась к дизайнеру с просьбой предоставить ей наряды для важных светских выходов. Однако серебристое платье от Izeta стало поводом для скандала. Сначала Виктория появилась в наряде на 60-м кинофестивале в Таормине, а затем снялась в нем в рекламной кампании одного итальянского бренда. Без каких-либо предварительных договоренностей с самой Изетой. Дизайнеру этот поступок Бони не понравился, и представители модного Дома тогда отметили, что сотрудничество со звездой продолжать не будут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог