Федор Бондарчук помог Александру Петрову

Александр — один из самых востребованных актеров страны, еще недавно его «рвали на части» продюсеры...
06 Ноября 2019
Александр Петров с Сашей Бортич
Александр в сериале «Полицейский с Рублевки» с Сашей Бортич
Фото: Пресс-служба ТНТ

Александр — один из самых востребованных актеров страны, еще недавно его «рвали на части» продюсеры и режиссеры. Но именно из-за его востребованности часто возникали конфликты, когда целые киногруппы вынуждены были отменять съемки, потому что Петров не успевал перемещаться с одного места работы на другое. 

Федор Бондарчук и Александр Петров
Федор Бондарчук и Александр Петров
Фото: Personastars.com

А близкие к артисту источники утверждают, что и личная жизнь Александра пострадала от этого: его отношения с Ириной Старшенбаум разрушили бесконечные съемки. Больше того, актер начал терять контракты из-за своей востребованности. Например, создатели сериала «Полицейский с Рублевки», несмотря на чрезвычайную успешность проекта, отказались от услуг Петрова. Исправить эту ситуацию взялся Федор Бондарчук и выкупил «эксклюзивные права» на актера — в ближайшие два года Александр будет сниматься только в проектах студий Бондарчука. Такая практика до нынешнего времени существовала лишь в Голливуде. «Александр Петров — первый российский актер, который подписал контракт с определенной студией на два года», — заявил Федор Сергеевич. Будет ли этот «рывок» российского кино, в попытке догнать голливудское, успешным, покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог