«Бомба!» Лера Кудрявцева в купальнике лишила фанатов дара речи
Телеведущая отдыхает с семьёй на море.
26.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Этой перекроенной тетке уже давно за 50. Кстати,возраст,в котором совсем не трудно оставаться при такой фигуре.Помещая свои фотографии,она понимает,что пиариться остается только при помощи ребенка.А так давно народ уже тошнит от нее.

  • #
    Жук, ты не "народ". если тебя тошнит, прими церукал. а за всех не говори. лера отличная женщина, успешная, красивая и умная!

    • > Колечко-2859
      #
      Колечко-2859, красивая и умная?))))))))))))

    • > Колечко-2859
      #
      Колечко-2859, а как вы определили, что умная? Вместе МГУ заканчивали? Штукатурка, практически, любую красавицей делает...

  • #
    На четверочку


  • #
    Вот прямтаки дара речи лишились ***** ****

  • #
    Идиотский заголовок **********и

  • #
    посмотрите на Леру и на порывай.Лера старше и как шикарно выглядит и свиноматка запущенная

  • #
    И в чём прикол чем она могла лишить дара речи. Баба как баба.

  • #
    От чего терять дар речи ? Молодой муж обязывает следить за собой . Но Лера всегда выглядит хорошо. Да и странно было бы при её доходах \и мужа\ не иметь возможностей на косметические процедуры.

  • #
    Очень бросаются в глаза зубы цвета унитаза, это сразу говорит о том, что зубы вставные.

  • #
    Кудрявцевой нет 50 лет, для нормальной женщины это не возраст, тем более когда уход за телом возведен во главу угла. Выглядит хорошо, ухоженно, что в таком возрасте не сложно, сегодняшний имидж ей к лицу, молодит ее, а прежние прически и наряды старили. У Леры очень много грима, видела ее вблизи, лицо похоже на маску, вылепленную и разрисованную.

  • #
    А бомба то где?

  • #
    Лера -СТАРАЯ, силиконовая МУКЛА !

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +