Больше не в России: объявлено о планах Кристины Орбакайте

Певица пока не спешит на родину.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2023
Кристина Орбакайте —  фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

51-летняя Кристина Орбакайте весь прошлый год работала в России, пока ее родные спешно покидали страну один за другим. Однако в декабре певица тоже улетела в США к мужу Михаилу Земцову и дочери Клавдии и пока не торопится возвращаться. Более того, в ближайших планах у артистки большой тур по европейским городам.

Организаторы концертов Орбакайте объявили, что этой весной она проедет с гастролями по Германии. Юбилейную программу певицы можно будет увидеть уже 29 апреля в Карлсруэ, а финальное шоу состоится 9 мая в Ратингене. Также дочь Аллы Пугачевой обещает порадовать жителей Трира, Берлина, Гамбурга, Оснабрюка, Оффенбаха на Майне и Штутгарта.

«Новая юбилейная программа. Готовьтесь танцевать и петь в унисон со звездой. Спокойно сидеть не получится. Каждое слово, каждая нота пронзительно западают в душу и сердце»,

— говорится в афише.

Правда, не совсем понятно, окупятся ли старания Орбакайте, ведь организовать европейский тур стоит немалых денег, но билеты на концерты звезды эстрады продают за весьма символические суммы – самый дешевый стоит 35 евро, пишет Teleprogramma.pro.

Напомним, Кристина Орбакайте не поддержала маму, когда та в феврале прошлого года покинула Россию и перебралась в Израиль. Певица продолжила гастролировать по стране, а также приняла участие в съемках сериала. Летом артистка навестила Пугачеву в Прибалтике, но постаралась не афишировать сей факт. Однако уже осенью в Штаты улетел старший сын исполнительницы, потом за ним последовала жена Алена Краснова. Так что теперь почти вся семья Орбакайте живет за границей — неизвестно лишь, где находится ее средний сын Дени Байсаров

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог