Больше не Ивлеева: ведущая «Орла и решки» взяла фамилию мужа

Настя наслаждается романтическим отпуском в компании супруга.
05 Сентября 2019
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Фото: Instagram*

Информация о том, что 28-летняя Настя Ивлеева тайно вышла замуж за 25-летнего рэпера Элджея, появилась еще в начале августа. Но ни ведущая программы «Орел и Решка», ни Алексей Элджей это никак не комментировали.

И вот наконец появилось первое подтверждение. Настя поделилась снимком у себя в блоге с яхты, на котором заснят рэпер. И подписала коротко: «муж».
Ее тут же бросились поздравлять со свадьбой. Кстати, в отличие от многих звезд, телеведущая, актриса и блогер решилась сменить не только статус, но и свою звучную фамилию. Теперь она не Ивлеева, а по мужу, Анастасия Узенюк. Сейчас молодожены наслаждаются романтическим отпуском в Италии.

28-летняя Настя Ивлеева еще весной спровоцировала слухи о помолвке с рэпером Элджеем. Тогда она опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором позировала с шикарным помолвочным кольцом. Однако все так и осталось на уровне домыслов: ни Настя, ни Алексей (настоящее имя рэпера) информацию не комментировали. 

Чуть позже Ивлеева случайно «засветила» рабочий стол своего ноутбука, на котором было видно две папки — «Свадьба» и «Новосибирск». К слову, Новосибирск является родиной Элджея.А сегодня Телеграм-канал «Только никому» опубликовал анонимный пост. Инсайдер утверждает, что молодые люди уже давно являются мужем и женой. «В общем, Ивлеева уже давно замужем. Когда у Алексея был концерт в Новосибирске, он прилетел с ней сюда. После концерта (на следующий день или когда там) они ходили в ресторан с родителями его, там и объявили всем», — сообщил источник. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог