Большая квартира Олега Меньшикова оказалась в центре судебной тяжбы

Артист может лишиться столичной недвижимости.
29 Мая 2019
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
Фото: Юля Дали

Олег Меньшиков попал в неприятную историю: на артиста подали в суд. Экс-супруга предыдущего владельца квартиры в центре Москвы, которую артист приобрел в 2005 году, предъявила Меньшикову свои претензии. Женщина заявила о том, что якобы претендует на долю недвижимости художественного руководителя Театра им. Ермоловой.

Это история взяла начало в прошлом году. Именно тогда Светлана Савицкая решила заявить о том, что имеет права на часть имущества 58-летнего Меньшикова. По словам женщины, она приобрела 171-метровую квартиру будучи в браке, а позже развелась. Во время бракоразводного процесса супруги не стали делить совместно нажитое имущество, а в 1998 году её бывший муж скончался. Спустя семь лет квартиру купил знаменитый артист. Савицкая требует признать договор купли-продажи недействительным, а также вернуть ей половину площади, сообщает Стархит.

Представили Меньшикова заявляют, что квартира была куплена артистом абсолютно законно и нарушений в оформлении договора нет. Актер не явился пока ни на одно судебное заседание, его интересы представляет адвокат. 

Журналистам стало известно, что Савицкая намерена добиться положительного для себя решения суда, хотя пока представители закона, находятся на стороне артиста. Меньшиков не дает комментариев на эту тему. Возможно, артист ждет решения суда и только после этого сделает официальное заявление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог