Большая грудь и лишний вес: в Сети появилось фото толстой Кристины Асмус

Актриса уверена, что на заре карьеры была «пышечкой».
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Кристина Асмус в очередном разговоре с подписчиками в Instagram* показа себя толстой. 32-летняя актриса опубликовала в сторис фото, сделанное в 2012 году во время съемок фильма «Zолушка», в котором она исполнила главную роль. На тот момент, уверена звезда «Текста», у нее были лишние килограммы, а также внушительная грудь.

Свой прошлый вес Кристина уточнять не стала, однако с готовностью рассекретила нынешние параметры: рост 164 сантиметра и вес 45-46 килограммов. Сейчас Асмус полностью устраивает ее фигура, однако, на взгляд подписчиков, на заре карьеры актриса вовсе не была полной, а наоборот, казалась здоровой и привлекательной, тогда как теперь у нее наблюдается болезненная худоба.

К слову, Гарик Харламов завязал роман с Асмус именно в то время, когда Кристина была «пышечкой» с эффектной грудью. Пара, как известно, начала встречаться в 2012 году, а летом 2013-го сыграла свадьбу. Через несколько месяцев супруги в первый раз стали родителями: на свет появилась их дочь Анастасия.

После беременности Кристина активно работала над собой, похудела и теперь всячески поддерживает себя в идеальной, по ее мнению, форме. А вот брак артистка сохранить в идеальном виде не смогла, и в прошлом году они с юмористом развелись. Инициатором расставания стала Асмус. По слухам, брак пары развалился из-за съемок Кристины в провокационном фильме «Текст», но она утверждает, что приняла решение уйти от юмориста гораздо раньше, устав от того, что он не желает работать над отношениями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог