Больной Михаил Задорнов отказался от помощи колдунов

Сильное лечение сатирика пока не дает ожидаемых результатов.
06 Ноября 2016
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
Фото: LEGION-MEDIA

Михаил Задорнов лично прокомментировал своё нынешнее состояние здоровья. По словам сатирика, пока что сильное лечение не дает ожидаемых результатов. «В прессе и в интернете много домыслов о моём состоянии. Хочется прояснить, — поделился Задорнов. — Действительно, всё не так хорошо, как хотелось бы, несмотря на сильное лечение!» Впрочем, Михаил не впадает в уныние и ищет поводы для радости. Он попросил своих поклонников присылать ему в социальной сети забавные ролики, которые поднимают ему настроение.

К слову, фанаты так сильно желают, чтобы Задорнов скорее поправился, что буквально заваливают его адресами и номера телефонов разных колдунов и экстрасенсов, обещающих быстрое выздоровление. Михаил от такой «помощи специалистов» деликатно отказался.

«Конечно, приятно, что получаю очень много хороших пожеланий в письмах. Даже слишком много! Но ещё больше писем о том, что знаю, мол, точно, кто может вылечить. Прошу подобные письма со ссылками на всяких колдунов и экстрасенсеров мне больше не присылать. Их уже скопилось больше тысячи. И большинство из них могут помочь только здоровым людям. А я опираюсь на тех учёных, у которых немало вылеченных...» — рассказал Михаил.

Напомним, что неделю назад Задорнов был госпитализирован в частную клинику прямо со своего концерта в столице. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог