Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2021
обсуждение
62 комментария
#
чушь какая.Ну поимели недельку две ей не привыкать.А гоночной она всю жизнь была
> Винт-8905
#
Винт-8905, не твоя, вот и бесишься.
#
Вот и Павлик вскочил по пьяни на этот гоночный велосипед, погонял малость и нашел более комфортабельный транспорт. Не понимает мадам, что она смешна и отвратительна. Стыдно такие фото показывать, да и вообще, сгинула бы из СМИ.Ей богу, безобразна!
#
Без слёз не взглянешь
#
карпович,перестань позориться и выставлять свои фото,смотреть противно .
#
Какой хороший сегодня день!
#
карпович ни в кого не превратилась. она такая страшная и была, только менее тощая
#
Молодец, хорошо выглядит
#
Мне интересно увидеть бы её без макияжа
#
Когда-нибудь Агаткины тупые поклонницы оставят в покое Павла и Мирославу? Надоели уже всем,то муж плохой,то Тарасова неправильно судит,то Мирослава им не нравится.Мирослава -красотка,шикарно выглядит да и умная к тому же.А что между ней и Павлом мы теперь не узнаем никогда,и нечего свои фантазии озвучивать.
> Розетка-9345
#
Розетка-9345, разве надо быть фанатом,чтобы написать мнение о карповичч?Ей под а она все подстилкой работает.Получается быть счастливой?
> Винт-8905
#
Винт-8905, какие же вы все-таки злые. Мирослава умняшка, обаяшка, каких мало. И пара они отличная. Счастья вам, ребята и никого не слушайте
> Сова-9173
#
Сова-9173, да, ребятки, никого не слушайте. Слушайте эту овцу, тетю Сарру. Её разум давно её покинул, но тем не менее, умняшки, обояшки. Кошмар какой-то. Иди проспись.
> Сова-9173
#
Сова-9173, посмотрите ее в передаче"В гостях у УРГАНТА".Она же там совсем дурочка и на женщину не похожа.
> Сова-9173
#
Винт-8905, а тебе-то что, как живет Карпович? С кем хочет, с тем и встречается. Хоть в 40, хоть в 80 лет. Ее жизнь. Слава богу, что с тобой она никогда не будет, а это уже счастье.
> Сова-9173
#
Винт-8905, Можно подумать, ваша Агатка не из этих?
> Сова-9173
#
Винт-8905, А что делать, если часики тикают, а замуж не зовут? Вот и приходится на женатых охотиться и прыгать по койкам! Если и Прилучный соскочит, то опять время зазря потеряла.
> Сова-9173
#
Розетка-9345, Какое странное у вас понятие о красоте. Вы, случайно, ни в одной клинике с ней лечитесь? Подруга по палате?
> Сова-9173
#
Розетка-9345, Тупые и слепые похоже здесь вы , очевидного не видите . Карпович 35 лет все девочка припевочка , а уж внешность лучше промолчать .
#
Нормально она выглядит,нечего выдумывать.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая