«Больно смотреть»: Алексей Ягудин показал фото после операции

Фигурист вслед за женой попал в больницу.
04 Апреля 2018

Алексей Ягудин встревожил поклонников не на шутку: он показал в микроблоге фото из больницы. Не объяснив обстоятельств происшедшего, фигурист сделал жуткое «послеоперационное» селфи. Внешний вид забинтованного Алексея напугал подписчиков. 

«Эту неделю мы с Татьяной встретили по-семейному, в кругу близких! Таня провела уже четвертую операцию на ноге, вытащили металлическую конструкцию. А я очищал голову от гноя, а то ещё чуть-чуть и ослеп бы или сдох. Короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены, готовы к работе! P.S. А как у вас началась неделя?» — шутит Алексей. Ягудин, несмотря ни на что, продолжает сохранять позитивный настрой. Поклонники супружеской пары желают ей скорейшего выздоровления: «Больно смотреть на это. Желаем успешной реабилитации!» 

Напомним, что Татьяна получила серьезную травму ноги. в канун Нового года. Затем она была прооперирована, а уже через  месяц вернулась к тренировкам по будням. На тот момент Татьяна репетировала новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Звезды льда». Конечно, Татьяна еще не может кататься в полную силу, поэтому ее танец с Максимом Марининым пришлось полностью переделать. Тотьмянина наступает на лед только здоровой ногой, на ней и катается. Также фигуристам добавили максимум поддержек, чтобы не навредить заживающей ноге Татьяны. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог