«Больно на него смотреть»: муж Анастасии Заворотнюк появился на публике
В Сети обсуждают внешний вид Петра Чернышева.
02.07.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сил Петру! Кто не сталкивался с онкологией у родственников не поймёт каково ему сейчас!!!

    • > Ракета-3983
      #
      Ракета-3983, плюсую

  • #
    Сил, терпения и удачи.

    • > Огонь-3385
      #
      Огонь-3385, плюсую

  • #
    Это вам не Дмитрий Шепелев...

    • > Чашка-4561
      #
      Чашка-4561, Это точно! До Петра ему долеко!

    • > Чашка-4561
      #
      Чашка-4561, вы правы, далеко не Шепелев. Дай Бог им обоим силы и терпения

    • > Чашка-4561
      #
      Чашка-4561, чушь какая...почитай книгу Шепелева,если своих мозгов не хватает...

      • > Мороженое-5270
        #
        Мороженое-5270, во-первых,писал не он.Во-вторых,он не ухаживал и не был с Жанной.Пару поездок сделал,т.к понял что можно денег у нее сорвать,пока она в полусознании.Тварь

      • > Мороженое-5270
        #
        Он ещё и книги пишет?! Он такая мерзость! Мороженое-5270,


  • #
    Хочется пожелать Петру здоровья и терпения! Самый настоящий мужчина,рот на замке,не то что Шепелев позорник!

  • #
    Шепелев пережил все то же самое. И в гораздо более молодом возрасте. Ему досталось.

    • > Осьминожка-3428
      #
      Осьминожка-3428, чего ему досталось? Недвижимость Фриске и её деньги.

      • > Домик-7978
        #
        Домик-7978, 100%

    • > Домик-7978
      #
      Осьминожка-3428, Он не был даже на кладбище и ухаживали за ней только родные.

    • > Домик-7978
      #
      Осьминожка-3428, А Вы видели, чтобы писать?!

  • #
    Зачем сравнивать кого-то с кем-то?! Каждому свое в этой жизни. И не каждому легка его ноша. Все мы разные. Не дай Господи никому, когда борьба с болезнью длится не один год,а в исходе не можешь быть уверен на все 100. Всем желаю только здоровья.

    • > Облачко-9741
      #
      Облачко-9741, полностью с вами согласна!

  • #
    Легко рассуждать о чужом,пока не коснется тебя.

  • #
    Господи,спаси и сохрани! Сил и здоровья.

  • #
    Достали Уже бедный да бедный. Чем он бедный жив и здоров он выполняет свои обязанности. Бедная та которая лежит в постели и знает что скоро умрет. А он ещё успеет после неё полюбить и жениться!

  • #
    Она угробить его быстрее, чем сама умрёт.

  • #
    Шепелев тоже молчал, да не тут-то было. Папаша бегал по всем каналам и деньги стриг, хотя столько имущества, что поделить не может, уже и внука должником сделал

    • > Капелька-1182
      #
      Капелька-1182, заткнись про ее родителей

    • > Капелька-1182
      #
      Капелька-1182, не лезьте, куда не надо.

  • #
    Удивляет ее, что популярно шоу! Всё вокруг закрой, и будет и дальше популярно. Цинизм беспределен.

    • > Зонтик-4901
      #
      Зонтик-4901, Села у кормушки,вот и популярна вдруг стала.Всю жизнь за счет мужей пролазиет

      • > Рубашка-1236
        #
        Рубашка-1236, ,дура .По себе людей-работяг судишь.Язык без костей . Поработай как она !)))

    • > Рубашка-1236
      #
      Зонтик-4901, Аншлаг, при соблюдении мер безопасности.... Ну, очень, интересно, как это. Когда Навка, в позапрошлом году, приехала в Ялту, со своим ледовым шоу «Золушка», то все аттракционы, убрали с набережной, поставив ее дворец.

  • > Рубашка-1236
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +