Болезнь развилась моментально: у Костенко проблемы со здоровьем

Модель пожаловалась, что еще вчера с ней было всё в порядке.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2022
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко слегла на фоне слухов о проблемах в отношениях с мужем Дмитрием Тарасовым. Многодетная мать накануне отправилась в школу «Останкино», где во время лекции ей резко стало плохо. Не досидев до конца, Костенко поехала на такси домой. По дороге она отключилась и пришла в себя, когда водитель уже приехал по адресу.

Модель утверждает, что еще никогда не чувствовала себя настолько плохо. Несмотря на отсутствие повышенной температуры, у неё был озноб и сильная слабость.

«Короче, мне стало очень плохо. Очень резко. С утра я думала, что у меня типичная осенняя хандра, но спустя три часа я просто в шоке от выкрутасов организма.

Так резко со много никогда ничего не происходило. Из симптомов: горло, тяжелая и будто горячая голова, ощущение будто позвоночник без стрежня и постоянно озноб»,

— жалуется Костенко.

Оказавшись дома, она легла отдыхать, но у её детей были другие планы на этот вечер. «Леша (сын Анастасии — прим. ред.) хочет играть и ходить со мной за ручку, а я сейчас вообще ничего не хочу», — переживает модель. Фанаты настоятельно рекомендовали Анастасии сдать тест на ковид, потому что её жалобы совпадают с рассказами тех, кто недавно переболел инфекцией.

Интересно, что модель ни слова не сказала о том, как о ней во время болезни заботится муж. Похоже, что он по-прежнему занят работой по раскрутке своего медийного футбольного клуба, поэтому дома не появляется. Если верить слухам, то получается, что это не единственная причина, по которой он съехал из семейного особняка. Сплетники шепчутся о том, что Тарасов якобы завел себе любовницу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог