Михаил Боярский без шляпы и очков выглядит другим человеком
У кумира миллионов появился повод для переживаний.
25.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    ну и что за истерика? Боярский выглядит на свой возраст... худощавые люди в старости выглядят гораздо хуже, чем полные...

    • > Край земли
      #
      Край земли, совершенно в точку

    • > Край земли
      #
      Край земли, Фантомас не стеснялся своей внешности а Миша по моему и ванну принимает в шляпе не комплексуй бухать надо было меньше
      • Край земли

        > Облачко-9256
        #
        Облачко-9256, вы что, вместе с ним ванну принимали????...

    • > Край земли
      #
      Край земли, Без антуража привлекательность пропадает.

    • > Край земли
      #
      У него типичная т.н. Актёрская Шизофрения. Раздвоение актера на свою Любимую роль и себя самого (селф). Любой психолог (атр) это подтвердит. Он сам понимает , что он такой же француз-гасконец как.... Поэтому и гундосит, грасирует. Хотя французы НЕ ГРАСИРУЮТ, кроме опустившихся людей с парижских окраин,- такой, кстати и была Эдит Пиаф... Ну , актёры часто очень недалёкие люди...

      • > Бантик-7873
        #
        Бантик-7873, Полная каша, а не комментарий.

    • > Край земли
      #
      Край земли,

      • > Череп-3959
        #
        Череп-3959, АТЫ ДЛЯ КОГО КУМИР

    • > Край земли
      #
      Край земли, мишаня тот еще алкаш

    • > Край земли
      #
      .Михаил...Вы прекрасны.....

      • > Кошка-4114
        #
        Кошка-4114, особенно плешь....

      • > Кошка-4114
        #
        Кошка-4114,

  • #
    какой кумир миллионов... каких миллионов... покажите хоть одного для кого Боярский-кумир

    • > Осьминожка-6151
      #
      Осьминожка-6151, Я

    • > Осьминожка-6151
      #
      Осьминожка-6151,

    • > Осьминожка-6151
      #
      Осьминожка-6151, Будете обходить поквартирно район за районом, чтобы Вам показали чей он кумир? Многим Боярский нравится и есть за что.

    • > Осьминожка-6151
      #
      Осьминожка-6151, Сам для себя и своей семейки

  • #
    Боярский был кумиром у многих, но это было 100 лет назад! Он давно растерял к себе расположение людей! Алкоголик! Бабник! Распущенная личность! Безнравственный тип! Бедная Лариса! Давно надо было расстаться с этим идиотом! А дети? Сергей - нормальный хороший парень! А Лиза - это же выдерга гвоздевая! Бездарность! КрокОдила! Такая же идиотина, как папашка! Матвееву можно только посочувствовать!

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, Боярский никогда не был кумиром, бездарная , навязаная личность в шляпе.

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, сами на себя на себя гляньте-если кто так судит знач сам такой

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, Он с тобой бухал? Он тебя трахал?О тебе что то обещал? Нет? А на хрена тогда такие закидоны дебильные?

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, сам дурак

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, У вас бокал треснул...

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, шляпой он всех заинтриговал, но оставим его в покое

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, что сынок, что дочка - дерьмо. Михаил Боярский без шляпы и очков выглядит другим человеком, правильно, он выглядит без шляпы, как старый, спившийся дворник, да простят меня добросовестные дворники за сравнение. Ларису жалеть не надо, она недалеко ушла от своего мужа. Вся семейка держится на старых связях папы и новых связях сынка, бездарного депутата ГД. Вся семейка-ходячий позор.
      • anno

        > Сова-3971
        #
        Сова-3971, самый правильный коммент!

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, Похож на счетовода Вотрубу из кабачка 13 стульев.

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, Вот злыдня, зачем так писать?

    • > Бокал-9225
      #
      Бокал-9225, да и Сергей,его сын,депутат, такая мразь стала.Инициатор повышения пенсионного возраста.Гнида.


  • #
    Хмырь паршивый, а не михаил сергеевич!

    • > Мороженое-4540
      #
      Мороженое-4540, Абсолютно точно

  • #
    Алкоголик!!!!!!

    • > Облачко-5957
      #
      Облачко-5957, алкаш - одиночка мульонный кумир сдохнет на скамье подсудимых за попытку насилия

  • #
    ЧМО,оно и в Африке ЧМО

  • #
    люди! откуда в вас столько злости?

  • #
    Не важно чем бы кто не занимался, а в старости все выглядят одинаково - как заурядные алкаши.

  • #
    тьфу на это гнилое семейство

  • #
    Тварь зажравшаяся....!

  • #
    Боярскому лучше обучиться нормально парковать свой мерс...болтать то может все что угодно, но загуглите фото его парковок в инете...

  • #
    Совсем старый и облезлый ...но автомобиль нагло ставит в запрещенных местах парковки и на все претензии людей так же нагло отвечает : " А вы, что - прокуроры !?"

  • #
    Пустое место, не о ком и не о чем говорить. Семейка облезлых придурков.

    • > Капелька-6040
      #
      Капелька-6040, Это точно!

  • #
    Потасканный старикашка со следами прошлых излишеств на лице.

    • > Юстас
      #
      Юстас, Согласен.Полное ЧМО.

    • > Юстас
      #
      Юстас, он комплексует, поэтому носит шляпу и очки. Не хочет верить в то что постарел и поизносился.Страус прячет голову в песок, а он прикрыл лысую голову шляпой.

    • > Юстас
      #
      Юстас, таких как Вы раньше называли шут гороховый, и великовозрастным пустышкой.

    • > Юстас
      #
      Юстас, вы чудак на букву М

    • > Юстас
      #
      Юстас, какой же вы (специально с маленькой!!!) злой

  • #
    Нормально выглядит, могло бы быть и хуже. Он свое дело в жизни сделал - детей пристроил.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Наталья Подольская Наталья Подольская певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас