Богомолов снова получил пощёчину — на этот раз словесную

Режиссера жестко раскритиковал актер Александр Лазарев.
22 Ноября 2020
Александр Лазарев-младший
Александр Лазарев-младший
Фото: Пресс-служба

Александр Лазарев-младший раскритиковал творчество Константина Богомолова, за которым закрепилась слава театрального новатора. По мнению актера, его коллега делает классическими произведения настолько далекими от оригинала, что выглядят извращенно. В эфире шоу «Изолента Live» Александр отметил, что Богомолов в свое время стал фаворитом Марка Захарова: Константин покорил его своим желанием «обновить» театр.

 «Важный момент в творчестве Захарова — непредсказуемость и тайна, чтобы было непонятно о чем речь. Я однажды шел по фойе, где разговаривали Богомолов и Захаров, и услышал обрывок фразы: «Марк Анатольевич, здесь сверху будет спускаться космическое нечто». Сразу понял, что Захаров «влюблен»  в этого человека», — говорит Лазарев-младший.

Актер жестко осудил творчество Богомолова, который, по его мнению, переиначивает произведения классиков. «Я не понимаю, зачем это надо, если не можешь поставить «Бориса Годунова» и «Идиота» так, как написано у авторов. Не надо тогда трогать русскую классику, сам сядь и что-нибудь сочини, если хочешь такое г*** ставить», - высказался Александр.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог