«Богиня номер два»: обнаженная дочь Ренаты Литвиновой произвела фурор в Сети
19-летняя Ульяна предстала в пикантном образе.
22.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    будет продолжать тренд "Рената Литвинова." Неужели в 19 лет нет собственой индвидульности.

    • > Туфелька-3654
      #
      Туфелька-3654, "юная звезда". Какая она звезда ? "7 дней", вы там сами порождаете и распространяете какую-то порочную " звезданутую систему" .

  • #
    Богиня чего?Аида? Прямо по И.В.Крылову За что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

    • > Кость-5524
      #
      Кость-5524, Как чудаковатую Литвинову вижу, так вспоминаются "Покровские ворота" : "я вся такая внезапная, противоречивая".

  • #
    Дочь никакая,сплошной фотошоп


  • #
    Никогда она не приблизится к Ренате

    • > Домик-9682
      #
      Домик-9682,Из всего творчества Ренаты Литвиновой мне нравится только "Граница. Таежный роман". Там она играет себя, с чудинкой.

      • > Пазл-5190
        #
        Пазл-5190, она везде играет исключительно себя, с прибабахом. Очень однотипная мадам, и если бы не бывший муж с деньгами, на которые ее раскрутили, человечеству бы повезло не ее знать вовсе.

  • #
    Самая обычная девушка, только что, мама - Рената Литвинова. А нарисовать и создать образ можно практически с любой.

  • #
    Что это у нее ротик на фото всегда открыт, аденоиды что-ли?

    • > klasna
      #
      klasna, она тупая курица просто

  • #
    И что тут божественного?посредственная девушка!

  • #
    Красивая, свежая, молодая. Не слушайте этих клуш, отсиживающих жопы на диванах. Это те, у кого до сих пор стоит железная кровать, а за ней на стене висит бархатный гобелен с оленем.

    • > Чашка-8298
      #
      Чашка-8298, Зря критикуете... Железная кровать, Вы очевидно имели ввиду металлическую, с шариками , с сеткой, бархатный гобелен с оленем-это сейчас в тренде!!! PS А , если по теме, то да , до мамы далеко...Плюс то , что Ульяна слушает и делает все , как говорит Литвинова. А , что до фото, то да сплошной фотошоп! Маминой. харизмы, к сожалению, у неё нет....

  • #
    Да вообще никакая. Встретив не узнаешь

  • #
    Так началось....

  • #
    Мать с большими странностями, если не сказать больше, и дочь похоже такая же! Жесть! В СМИ всякая мерзость сенсация: одна ноги развалила, другая тощую грудь вывалила, у третий зад висит...! Мерзко все это!

  • #
    А где обнажённость то! Афтыр ты чего покурил?

  • #
    Что фотошоп животворящий делает!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +