«Богатырь!» Наталья Водянова показала подросшего сына от Арно

Модель празднует день рождения сына.
03 Мая 2020
Сын Наталья Водяновой — Максим
Сын Наталья Водяновой — Максим
Фото: Личный архив

Наталья Водянова отметила шестилетие сына Максима в условиях пандемии. Модель подарила своему ребёнку праздник, заказав домой воздушные шары и украсив ими дом. На фото именинник стоит спиной к камере, так как модель пока что не показывает его публике.

Российскую модель радует, что её сын родился в один день с несравненными Валерием Гергиевым и Донателлой Версаче. Она видит в этом знак, ведь Максим увлечён музыкой и, несмотря на юный возраст, имеет тягу ко всему прекрасному.

«В этот же примечательный день шесть лет назад родился мой богатырь Максим, сочетающий в себе непреодолимую страсть к музыке и тягу к прекрасному», — рассказала Наталья.

К слову, последний год модель занята подготовкой к грандиозной свадьбе. Весной 2019 года она получила долгожданное предложение руки и сердца от Антуана Арно, отца двоих её младших сыновей Максима и Романа. Торжество планируется скромным по меркам миллиардеров, но масштабным для всех остальных. Наталья рассказывала, что планирует пригласить на бракосочетание около 300 гостей. Правда, пандемия нарушила планы Водяновой, поэтому свадьба пока отложена на неопределенное время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог