Боевая! Младшая дочка Игоря Николаева удивляет окружающих поведением

Двухлетняя Вероника выделяется из компании сверстников.
30 Апреля 2018

В том, что в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой подрастает юная звезда не было никаких сомнений. Девочка уже в десять месяцев начала заниматься музыкой с Аллой Пугачевой, а в полтора года блистала знанием английского алфавита. Сейчас, в свои два с половиной года, Вероника лихо гоняет на самокате и удивляет отца боевым характером. Недавно Николаев поделился подробностями воспитания младшей дочки. 

Певец рассказывает, что Вероника всё «схватывает на лету». Она выделяется из компании своих сверстников, что отмечают все окружающие. «Даже не знаю, в кого пошла Вероника. Скорее всего она сама по себе такая девчонка боевая. На детской площадке устраивает огонь – вы бы видели, что она там делает!» — говорит Николаев.

Игорь не так давно признался, что позднее отцовство накладывает отпечаток на его общение с Вероникой. Он уверяет, что с возрастом стал более осмотрительным. Артист испытывает немного гипертрофированное чувство ответственности. Игорь очень переживает за свою маленькую дочку и близко к сердцу воспринимает любые происшествия, связанные с ней. Хотя и гордится тем, что Вероника растет самостоятельной и активной.

Кстати, первое время Юлия и Игорь не хотели афишировать жизнь дочки в соцсетях, однако потом передумали и теперь регулярно публикуют в Сеть фото и видео с Вероникой. «Не могу не делиться с людьми маленькими радостями, которые происходят в нашей семье. Народная молва у нас хорошо работает – все равно все всё узнают», — цитирует Николаева Sobesednik.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог