ЭКСКЛЮЗИВ! Эвелина Блёданс рассекретила возлюбленного

Телеведущая вышла в свет с новым избранником.
28 Февраля 2018
Эвелина Блёданс с Сергеем Демчевым
Эвелина Блёданс с Сергеем Демчевым
Фото: facebook*

Эвелина Бледанс, наконец, представила публике своего нового возлюбленного. Им оказался столичный бизнесмен Сергей Демчев.

«Сегодня самое время сказать: да, он мой!» — подтвердила Эвелина свою романтическую связь.

Демчев не только покорил сердце телеведущей, но и уже нашел подход к ее младшему сыну. «Я быстро привык к Сёме, он очень добрый и воспитанный, — поделился Сергей. — Когда капризничает, с ним не приходится быть строгим, он слушается и маму, и меня».

Так что теперь поклонники Эвелины, которые так переживали за звезду после ее развода с Александром Семиным, могут вздохнуть с облегчением: о ней есть кому позаботиться. Интересно, что совсем недавно Блёданс снова задумалась о материнстве. Она разместила в личном блоге свое фото с коляской. Как выяснилось, ей давала понянчить своего малыша близкая подруга телеведущей. «Не хотела говорить .... Но... Вот! Как же хочется снова с колясочкой! Спасибо, Викуся, что дала понянчить!» — поблагодарила подругу Эвелина.

Многие поклонники поддержали идею Блёданс родить третьего ребенка. Другие же высказали мнение, что Эвелине надо немного подождать: вскоре она может стать бабушкой (её старшему сыну Николаю уже 23 года) — вот, мол, и будет гулять с коляской. А рожать самой в 48 лет опасно и для мамы, и для ребенка, уверены фанаты. Впрочем, есть много знаменитостей, родивших совершенно здоровых детей старше 45 лет. Последним таким примером стала Джанет Джексон, родившая сына в 50 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог