«Блондинки тупенькие»: Кудрявцева оконфузилась перед молодым мужем

Ведущая рассказала об обидном происшествии.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv/instagram*

Лера Кудрявцева на собственном примере доказала, что шутки про связь умственных способностей с цветом волос — вовсе и не шутки. Звездная блондинка попала в нелепую ситуацию, которая сильно разозлила её мужа Игоря Макарова.

Кудрявцева вернулась накануне из Майами, где она проводила отпуск, с двумя чемоданами вещей. В аэропорту её встречал супруг, который помог погрузить багаж в машину.

Вот только на полпути к дому Лера получила звонок из аэропорта, узнав, что она перепутала чемодан и схватила чужой. Ведущая чувствовала себя очень неловко. Ей пришлось признать, что «блондинки тупенькие» и долго извиняться перед владельцем. После этого звонка Макаров открыл багажник и проверил бирку второго чемодана и его ждал неприятный сюрприз — он тоже оказался не его жены.

«Это же только в кино так может быть... Нет! Это моя тупая башка схватила чемоданы, не проверив бирки! Я опаздываю на съёмки, не спала, чемоданы чужие, муж орёт — как так можно быть такой? Здравствуй, любимая Москва. Спокойная, добрая и любимая...»

— поделилась Лера переживаниями в Инстаграме*.

Кстати, судя по всему, шоу «Секрет на миллион» с Кудрявцевой всё же вернется в эфир. На период короткого локдауна съемки программы были приостановлены, но сейчас ситуация более-менее стабилизировалась. Это означает, что работа над передачей, которую записывают со зрителями в студии, скоро будет возобновлена.

Ведущая, кстати, не сильно расстроилась, что начальство отпустило её в короткий, незапланированный отпуск. Она смогла насладиться отдыхом в уединении и набраться сил перед новогодней суматохой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог