Блондинка Лариса Гузеева устроила сцену ревности мужу

Телеведущая восприняла в штыки скупые фразы любимого супруга.
21 Апреля 2019

Лариса Гузеева давно признана телезрителями телеведущей с искрометным чувством юмора. Часто в рамках съемок шоу Первого канала «Давай поженимся» артистка рассказывает истории из личной жизни, где иронично смеется над собственными женскими комплексами. Накануне звезда рассказала, как устроила сцену ревности своему супругу, который возвращался из рабочей командировки. По словам актрисы, муж ехал в такси, когда она ему позвонила и начала выпытывать, любит он ее или нет и с кем он таким едет, что ему неудобно говорить Ларисе три самых главных в жизни каждой женщине слова. Что из этого вышло, смотрите в этом видеоролике.

К слову, недавно Гузеева шокировала поклонников, неожиданно покрасившись в блондинку. 59-летняя телеведущая много лет не изменяла привычному образу и всегда красилась в черный цвет. Но работа в новом проекте Первого канала потребовала перемен. Вслед за мамой в белый цвет перекрасила свои черные волосы и 18-летняя дочь Гузеевой Ольга. Они всегда были очень близки, а после смерти любимой мамы и бабушки, которая ушла совсем недавно, вообще стали неразлучны. Теперь Ольга еще и работает с Ларисой вместе на новом проекте.

«Дочка сегодня снимается со мной, помогает мне, — рассказала Гузеева. — Мне это очень приятно! Моя девочка выросла, я не успела и оглянуться — и с мамкой работает». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог