Близкий друг Паши Фейсконтроля раскрыл обстоятельства его внезапной смерти

Павел Пичугин скончался накануне вечером.
10 Ноября 2019
Павел Пичугин
Павел Пичугин
Фото: Социальные сети

Смерть Павла Пичугина вызвала шок у звезд российского шоу-бизнеса. Известный промоутер, он же 38-летний Паша Фейсконтроль, скончался накануне, о чем сообщил ряд СМИ. Изначально говорилось о том, что причина смерти — внезапная остановка сердца. Сейчас к этой версии добавились новые предположения.

Друг Павла — Дмитрий Ежиков сделал заявление о случившемся. Он заявил, что знаком с некоторыми обстоятельствами смерти промоутера.

«Пытаемся разобраться, как все происходило. Но точно он нигде не тусовался, не гулял. Он был дома, один. Стало плохо, вызвал скорую. Скорая, говорят, не доехала. Пока нельзя еще точно ничего сказать, но врачи говорили «Подозрение на тромбоз», потому что у него недавно была операция на колене», — цитирует Дмитрия «360».

Многие звезды вспоминают в соцсетях о дружбе с Пичугиным и ярких 2000-х, ставших расцветом ночной жизни в стране. Во многом это произошло благодаря работе Паши Фейсконтроля. 

«Эх дружище... можно это будет чья то злая шутка? Я не могу поверить, — скорбит Dj Smash. — И буду очень по тебе скучать. Твоя дружба бесценна. Наши веселые моменты бесценны. Что теперь мне делать с папкой компромата на тебя?! Каким же ты был веселым человеком. Каким же ты был честным другом. До конца. Пусть земля тебе будет пухом. Мы знаем какая у тебя будет работа на воротах в рай. Прощай брат!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог