Близкие Началовой рассказали, как отметят день рождения певицы

Юлии исполнилось бы 39 лет.
31 Января 2020
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Сегодня Юлии Началовой, трагически скончавшейся весной прошлого года, исполнилось бы 39 лет. В эту памятную дату, по словам пиар-директора Анны Исаевой, близкие и родные ушедшей звезды поедут на кладбище, возложат цветы и помянут Юлию. «Ничего особенного не планируется, – уточнила Анна. – Поедут друзья, близкие, кто-то из менеджмента. Вечером, когда Вера (дочь Началовой – Прим. ред.) вернётся из школы, день потечёт как обычно. Может быть, вечером родители Юлии и Вера посидят по-семейному».

Вера унаследовала от мамы артистический талант. Не так давно она победила во Всенародной акции «Пою мою Москву», организованной к дню рождения столицы. Дочь Юлии Началовой стала первой в конкурсе стихов, о чём рассказала её бабушка Таисия Николаевна. Награждение прошло в Галерее искусств Зураба Церетели. Всего за победу боролись около 1600 участников, поздравивших Москву с 872-летием.

Началовой, напомним, не стало в марте 2019 года. Певица скончалась в больнице, не приходя в сознание, так и не успев попрощаться с Верой. Лето девочка провела в компании отца Евгения и его новой семьи. Но осенью она вернулась к бабушке с дедушкой, с которыми живет постоянно.

Не так давно близкие артистки вступили в права наследования. Теперь права на песни и имущество покойной певицы официально принадлежат Вере и родителям Юлии. Пока не известно, заявит ли о своих правах на четырехкомнатную квартиру Александр Фролов, бывший возлюбленный певицы. Ранее он утверждал, что Юлия передала ему права на половину своего жилья в центре столицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог