Близкие больной Анастасии Заворотнюк поделились самым личным
Семью актрисы поддерживают по всему миру.
14.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Если Анастасия больна этим страшным заболеванием , то понятно молчание ее родных . Неужели никто не видел людей после операции и химиотерапии ? Это очень больно и страшно , ведь помочь им нельзя , только поддержать и продолжать любить.

    • > Молния-4887
      #
      Молния-4887, Полностью вас поддерживаю и желаю Насте выздороветь как можно скорее на радость семье и всем нам.

  • #
    Пусть то , что пишут о её диагнозе будет неправдой.Пусть все будет хорошо.

    • > Пазл-9480
      #
      Пазл-9480, Полностью вас поддерживаю и желаю Насте выздороветь как можно скорее на радость семье и всем нам.

  • #
    Не надо сокровенного,оставьте это себе. Ответьте конкретно - умирает или выздоравливает. И не надо общих фраз и тумана


  • #
    Что в стране нет больше проблем.? А сколько детей онко больных, а заворотнюк у нас единственная что ли. Надоели!

    • > Туфелька-7794
      #
      Туфелька-7794, можно нас оставить в покое с их личным?Теперь через это решили на слезу давит?Помогла ей их церковь хохляцкая?

  • #
    Настя здоровье тебе! Мы надеемся, что все будет хорошо.

  • #
    ДЕБИЛЫ САМЫМ ЛИЧНЫМ НЕ ДЕЛЯТСЯ

  • #
    Когда Заворотнюк выдрала из семьи своего коллегу по сериалу Сергея Жигунова ( в последствии его семья распалась и развелась ), все кричали : БОГ шельму МЕТИТ! Сейчас, когда БОГ эту шельму ПОМЕТИЛ, здоровья желают, молятся и причитают. Сколько же фальши, лицемерия и двуличия у людей.

  • #
    О Аллах дай ей силы и исцеление Анастасия дай Бог чтобы вы стали на ноги Аминь!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +