Блейк Лайвли забыла надеть брюки

3-летняя дочка пристыдила актрису.
16 Февраля 2018
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: LEGION-MEDIA
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: LEGION-MEDIA

Блейк Лайвли очень горда тем, что ей наконец-то удалось восстановить свою форму после рождения младшей дочери. И теперь чуть ли не каждый день появляется в новых эффектных нарядах. Но последнее появление 30-летней актрисы затмило все ее прежние.

Блейк решила отправиться по делам, облачившись в довольно рискованный наряд. Актриса нарядилась в настолько короткое платье-свитер, что у прохожих сложилось впечатление, будто звезда по рассеянности оставила дома нижнюю часть костюма. Но больше всех переживала маленькая дочка актрисы — 3-летняя Джеймс. «Ой, мамочка, какой ужас, ты забыла надеть свои брюки ?!» — испуганно прошептала девочка, когда она вместе с Блейк вошла в лифт. Впрочем, дочке не удалось смутить актрису. Она только рассмеялась, а позднее выложила свое фото в этом свитере в социальной сети, сообщив о том, что именно сказала ей по поводу ее наряда Джеймс. Впрочем, выглядела Блейк в своем свитере в самом деле неплохо — он позволил ей продемонстрировать чрезвычайно стройные ножки.

Недавно Лайвли рассказала, что наконец-то сумела избавиться от  27 лишних килограммов , которые она набрала за то время, пока вынашивала свою младшенькую — Инесс. Напомним, Блейк родила Инесс в ноябре 2016-го, а старшую Джеймс  — в январе 2015-го. Отцом обеих девочек стал Райан Рейнолдс, с которым актриса сыграла свадьбу в сентябре 2012-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог