«Блатные дети»: внучки Владимира Машкова дебютировали в кино

Дочки Марии снялись в одном проекте с мамой.
30 Июня 2020
Мария Машкова с дочками
Мария Машкова с дочками
Фото: Личный архив

Мария Машкова рассказала о первых совместных съёмках с детьми. Актриса снялась в проекте Семена Слепакова* под названием «Окаянные дни». По признанию дочки Владимира Машкова, по первоначальному замыслу сценаристов у неё должна была быть только одна дочь. Однако Мария, испугавшись, что эта ситуация рассорит сестёр, уговорила создателей на изменения в сценарии.

«Спасибо, что принял волевое сценарно-продюсерское решение и у моей героини появилось двое дочерей, а не одна! Ты сохранил дружное детство моих детей, — поблагодарила актриса Слепакова. — Да и вообще, Семён, спасибо! Большая нежность к тебе!»

Машкова также отметила первоклассную работу оператора. В старости она будет соглашаться на съёмки только в проектах с его участием, чтобы выглядеть моложе и эффектнее. Кстати, Мария не стала отрицать, что дочки Стефания и Александра попали в проект Слепакова по «блату». Она пошутила, что сама иногда пользуется привилегиями своего родства с Машковым. Теперь благодаря этому в кино попали и её дети.

«Кто не в курсе али забыл — я блатная девушка, как и мои дети теперь», — смеётся Мария.

Актриса, напомним, на момент начала пандемии и первых ограничений, связанных с коронавирусом, находилась в Москве. Машкова с большим трудом смогла попасть на борт до Штатов, где живут её муж и дети. Актриса улетела из России на одном из последних рейсов.

Мария замужем за Александром Слободяником уже 11 лет. Почти сразу же после свадьбы Машкова переехала к мужу. В 2010 году актриса впервые стала мамой, родив Стефанию, а через два года у неё появилась ещё одна дочка — Александра. Машков не очень часто видится с внучками, но принимает участие в их жизни.

Кстати, Машкова ранее рассказывала, что несколько раз оказывалась на грани развода. Тем не менее, каждый раз ей удавалось избежать разрыва с мужем.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог