Бизнес Михаила Галустяна на грани ликвидации

Юморист признал банкротство своей фирмы.
29 Июня 2020
Фото: канал СТС

Бизнес Михаила Галустяна, по информации в СМИ, оказался провальным. Как стало известно, его компания ООО «Топ Фильм Комедия» обанкротилась. Telegram-канал Mash сообщает, что заявление о банкротстве фирмы было подано на днях. Уже скоро бизнес комика по производству фильмов и телепередач будет ликвидирован. За время существования фирма Галустяна выпустила не так много проектов.

Ранее в прессе появились сообщения о том, что Галустян потерял миллионы и в другом деле. В 2016 году юморист вложился в компанию «Эйс Гейминг» — компанию по производству приложений для мобильных устройств, а также компьютерных игр. За прошлый год Михаил только на этом бизнесе потерял 2,5 миллиона рублей. Кстати, вместе с ним развитием этой компании занимался Александр Ревва.

Впрочем, неудача в бизнесе не сильно отразится на общем финансовом состоянии Галустяна. Не так давно он стал ведущим шоу «Детский КВН». А ещё у него недавно прошла премьера авторской передачи «Миша портит всё» на канале СТС. Кроме того, он занимается развитием своей певческой карьеры. Михаил записывает песни под псевдонимом Super Жорик: на его счету уже две музыкальные премьеры. Творчество Галустяна собирает миллионы просмотров на Youtube.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог