Билли Айлиш заставила Ивана Урганта залезть на стол в эфире

На Первом канале стартует новый сезон шоу «Вечерний Ургант».
09 Сентября 2019
Фото: Первый канал

Наконец, случилось то, чего телезрители ждали долгих два месяца. Шоу «Вечерний Ургант» возвращается на экраны после летнего отпуска. Первыми гостями станут люди, упоминание которых в Сети и на ТВ за последний месяц просто зашкаливало. Это пилот Дамир Юсупов, триумфально посадивший самолет в кукурузном поле и почему-то не читающий это подвигом, и певица Билли Айлиш, которая совсем недавно давала концерт в Москве.

И если с пилотом все прошло более-менее по ожидаемому сценарию, то 17-летняя американская певица, что называется, «наделала шума» в съемочном павильоне. Даже то, как она сидела в студии — на спинке кресла, забравшись с ногами, показывает, какая она свободная девушка, абсолютно без комплексов.

Иван Ургант, гостеприимный хозяин и знаток психологии, тут же решил, что не пристало ему просто сидеть в кресле ведущего. Он решил «перещеголять» Билли и залез на стол и уселся по-турецки, а потом, заразившись непосредственностью певицы, даже надел ее солнечные очки.

Кстати, как выяснилось, Билли приехала на гастроли в Россию со своими родителями. Ее мама скромно сидела в зрительном зале среди собравшихся чествовать ее дочь малолетних фанатов. Но «на камеру» сниматься отказалась. 

В финале съемок Билли Айлишь порадовала гостей исполнением своего хита «Bad Guy» с русским народным оркестром. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог