Билан купил машину, которая стоит, как «однушка» в Москве

Певец похвастался шикарным приобретением.
24 Октября 2020
Дима Билан
Дима Билан и его новый автомобиль
Фото: Instagram*

Дима Билан стал владельцем роскошной иномарки люксового бренда. Новостью о покупке стильного кроссовера стоимостью около 5 миллионов рублей певец поделился с поклонниками сам.

«Знакомьтесь с моим новым другом — написал артист под фотографией машины. - В нем своя особая гравитация, звук аудиосистемы, от которого я просто схожу с ума, такои? мощности давно не встречал, а для меня это краи?не важно! Уютно, удобно, панель — космос, зеркало заднего вида с качественнеи?шеи? камерои? и еще много новшеств! Я еще хотел подружиться хотя бы раз в своеи? жизни с таким автомобилем, потому что еще во времена работы с Юрием Аи?зеншписом у него была машина этои? марки, и я часто на нее заглядывался, думая, что и я когда-нибудь обязательно еи? завладею!»

В последнее время не только Билан пересел за руль новой машины. Престижный внедорожник появился и у Агаты Муцениеце. Актриса купила спортивный немецкий кроссовер, о котором давно мечтала. Накануне заморозков Муцениеце сразу поменяла резину на зимнюю. Пятиместный внедорожник Агата приобрела, получив достойный гонорар за несколько проектов, где снялась за последний год. Поклонники предположили, что шикарный автомобиль достался Муцениеце в подарок от Павла Прилучного в знак примирения. Однако в окружении актрисы говорят, что ни о каком «потеплении» в отношениях бывших супругов речи не идет, и машину она купила самостоятельно. За рулем Агата проводит несколько часов в день: она давно привыкла к московским пробкам, а ее поклонники – к ежедневным видеорепортажам звезды из салона авто.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог