Бибер жаждет поскорее стать отцом

Супруга певца не торопится портить свою модельную фигуру.
12 Октября 2019
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

Медовый месяц Джастина и Хейли Бибер еще в самом разгаре, а молодожены уже представляют себя в роли родителей. Правда, 25-летний певец пока проявляет куда больше энтузиазма к этой теме, чем его супруга, 22-летняя племянница Алека Болдуина. На днях Джастин поделился со своими фанатами сразу несколькими милыми видео с участием маленьких детей и их родителей. Сам Джастин так прокомментировал эти кадры: «Это то, чего я жду с нетерпением». Причем, судя по подборке этих эпизодов, Бибер будет рад как мальчику, так и девочке. К тому же, продолжая детскую тему, Джастин решил немного погрузиться в свои собственные воспоминания, и опубликовал старое школьное фото — своего класса.  На нем он обвел себя в кружок, и гордо подписал: «Я уже во втором классе создавал новый тренд  — своими обесцвеченными волосами!».

Джастин и Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com

Жена Бибера — Хейли, в принципе, тоже не против расширения семьи. В ноябре 2018 года в интервью для Vogue Arabia она заявила: «Я хочу детей и не могу дождаться, когда они у меня появятся». А немного позднее, когда Хейли Болдуин уже стала миссис Бибер, она прокомментировала: «Я бы сказала, что теперь эта перспектива стала немного ближе к реальности». Правда в феврале 2019 года Хейли все же призналась в интервью изданию Vogue, что не планирует заводить детей еще по крайней мере пару лет.

Появятся ли дети в скором времени в семье Бибера или нет, главное, что они счастливы вместе, особенно после роскошной официальной свадьбы в сентябре этого года. Напомним, после гражданской регистрации брака, состоявшейся прошлой осенью, в этом году Джастин и Хейли обвенчались. После чего они отпраздновали свадьбу со 150 приглашенными ими гостями в Южной Каролине. Теперь, когда все родственники молодоженов познакомились и подружились, Джастин и Хейли могут рассчитывать на их поддержку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог