Безруков отметил старт Олимпиады лыжной прогулкой

Артист, принявший участие в записи специального ролика для церемонии открытия игр, остался на время Олимпиады в Москве.
08 Февраля 2014

7 февраля состоялось открытие Олимпийских игр в Сочи. Сергей Безруков принял участие в записи специального ролика, повествующего о самых главных событиях в истории России, который показали во время церемонии открытия. 

Вместе со своей супругой Ириной Сергей решил отметить начало игр лыжной прогулкой, воспользовавшись подходящей для этого снежной погодой.

«Доброе утро)) Сегодня в Сочи начинаются соревнования) Самое время тоже начать что-нибудь хорошее))», - написал на своей страничке Безруков и опубликовал в Instagram* два снимка, один в компании жены Ирины.

«Отметим начало Олимпиады!!! Вперёд!!! На лыжи!)) Пожелаем Нашей Сборной УДАЧИ!!» - призвал также в своем микроблоге Сергей.

Зная плотный рабочий график актера, поклонники порадовались появившейся у него возможности провести досуг на природе, а также отметили участие Безрукова в видеоролике для открытия Олимпиады, который, безусловно, стал сюрпризом для всех зрителей: «Как здорово, что есть немного времени для себя! Заряжайтесь позитивом! Так держать!», «Сергей, отличный ролик на открытие Олимпийских игр! Спасибо Вам!», «Очень, очень было приятно вас увидеть на Открытии Олимпиады! Ролик изумительный снят!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог