Безработный Дмитрий Тарасов вынужден тренироваться с дочкой

Спортсмен рассказал, что мечтает вернуться в большой футбол.
13 Декабря 2019
Instagram* Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов умилил поклонников, показав, что, пока у него нет работы, он тренируется на футбольном поле вместе со своей годовалой дочкой Миланой.

«Тренироваться рядом с дочкой одно удовольствие. На данном этапе чувствую себя отлично. Осталось правильно сделать выбор и вернуться в большой футбол. Спасибо всем за поддержку», — обратился к поклонникам Тарасов.

 Бывший полузащитник «Локомотива» в июне покинул команду, в которой играл 9 лет. В настоящее время Дмитрий Тарасов, которому нужно обеспечивать беременную жену и годовалую дочь, отчаянно ищет работу. И действительно, футболисту не позавидуешь: сначала руководство клуба «Локомотив» не продлило контракт с ним и только частично оплатило компенсацию медицинских расходов после травмы ноги, а потом Дмитрий оказался в должниках у собственной бывшей жены Оксаны. 

В августе Тарасов всё-таки погасил многомиллионный долг. А затем подал в суд новый иск в адрес Оксаны. И если раньше он хотел платить дочери Ангелине алименты в размере 50 тысяч рублей вместо положенных 400, то сегодня на суде Дмитрий Тарасов озвучил ещё меньшую сумму — всего 15 тысяч. Говорят, что его роскошный дом, строительством которого занималась ещё Ольга Бузова, был недавно выставлен на продажу. Говорят также, что футболист набрал кредитов.

Так что неудивительно, что, недавно увидев Тарасова в метро, поклонники первым делом решили, что он уже продал и машину.

Напомним, что 25-летняя супруга знаменитости Анастасия сейчас ждет второго ребенка. Так что работа и деньги Тарасову нужны..

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог