Без содрогания не взглянешь: Дана Борисова показала жуткие последствия пластики

Телеведущая вновь легла под нож хирурга.
Дана Борисова - фото
Дана Борисова
Фото: Соцсети
Дана Борисова - фото
Дана Борисова
Фото: Соцсети

45-летняя Дана Борисова продолжает экспериментировать над собой в погоне за идеальным телом. Только недавно телеблондинка во всех подробностях рассказывала поклонникам о процедуре липомоделирования, в ходе которой ей перенесли лишний жир с живота на ягодицы. Теперь же настала очередь «довести до ума» руки и спину.

Операция, как сообщила, Борисова прошла хорошо: она носит специальное белье и не чувствует никакого дискомфорта, однако смотреть на знаменитость без содрогания нельзя, поскольку все ее тело покрыто чудовищными синяками.

«Изначально был запрос довести до ума руки и спину. А по факту получилась уникальная операция, во время которой доктор буквально по миллиметру довел фигуру до идеальных пропорций… Не отхожу от зеркала. Болей нет вообще. Пока не выпила ни единой таблетки обезболивающего»,

— отчиталась телеведущая перед подписчиками, продемонстрировав свои фото после пластики.

В кадре Борисова красуется в белых компрессионных чулках и утягивающем послеоперационном боди. На ногах блондинки можно заметить небольшие гематомы, однако не они больше всего шокировали общественность. Действительно ужасно выглядит область в районе декольте Даны, представляющая собой большое синюшное пятно. Так что восстанавливаться телеведущей придется довольно долго, прежде чем она обретет заветную стройность и привлекательность.

К слову, Борисова уверяет, что обратилась за помощью к пластическому хирургу, поскольку сбросить вес традиционными способами у нее не получается. Дана уточнила, что страдает биполярным расстройством, влияющим на ее питание и обмен веществ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог