«Без слез нельзя смотреть»: мама Началовой показала повзрослевшую внучку в важный день

Бабушка и дедушка отвели Веру в школу.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2021
Вера Алдонина с бабушкой и дедушкой - фото
Вера Алдонина с бабушкой и дедушкой
Фото: @taisianachalova/instagram*

Юлии Началовой нет в живых уже три года, и все это время о единственной дочери артистки — 14-летней Вере — заботятся ее отец Евгений Алдонин и бабушка с дедушкой, родители певицы. Именно они первого сентября отвели наследницу звезды эстрады в школу. Совместное фото с повзрослевшей внучкой опубликовала у себя в Инстаграме* Таисия Началова, отметив, что Вера пошла уже в девятый класс, чему она до сих пор не верит.

Подписчики согласились, что Вера Алдонина заметно выросла за прошедшее время, но посетовали, что снимок вызывает у них противоречивые чувства: радость за новый этап в жизни девочки и скорбь из-за ее ухода ее мамы.

 «Храни ее Господь! Очень жаль вас всех и что так случилось. Сколько времени прошло, а без слез нельзя смотреть. Как жизнь иногда несправедлива!»

— отметили в соцсети.

Как известно, дочь исполнительницы учится не в обычном общеобразовательном учреждении. Она посещает престижную международную школу «Интеграция XXI», где ее соседями по парте являются отпрыски олигархов, политиков и знаменитостей. Образование Веры стоит немалых денег: в год за нее приходится платить от 740 до 990 тысяч рублей, однако родные девочки согласны на такие траты ради хорошего образования.

Мама Началовой рассказывала, что во время учебы Вера сталкивается и с другой проблемой – это дорога. От дома до школы дочери певицы нужно добираться около часа на метро. Пока одну в такую дальнюю поездку ее не отпускают, поэтому отвозит и забирает девочку ее бабушка.

Но, как известно, наследница артистки, помимо основной учебы, еще активно занимается музыкой и собирается пойти по стопам известной мамы. Вера не обделена вокальным талантом и уже успела это доказать, победив в международном конкурсе Grand Voice, проходившем в Москве. Дочь Началовой удостоилась гран-при конкурса, покорив жюри своим выступлением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог