Без сентиментов: муж Орбакайте нарушил молчание

Певица отмечает сегодня день рождения.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте с мужем и дочкой
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте празднует сегодня 51-летие. С самого утра она начала получать поздравления от близких друзей и родных. Еще ночью артистку с днем рождения поздравил её муж Михаил Земцов. Он был краток и, как обычно, не стал делиться в Сети подробностями своего брака. Вероятно, самые теплые пожелания Кристина услышала от мужа в отдельном личном послании.

«С Днём Рождения, любимая!»

— написал Михаил.

Известно, что Кристина встретит день рождения на сцене. У неё запланирован большой концерт в Crocus City Hall, к которому она готовилась несколько месяцев. Дело в том, что выступление Кристины должно было состояться еще осенью прошлого года, однако его перенесли из-за ковидных ограничений. Накануне прошла долгожданная генеральная репетиция, после которой Орбакайте объявила: «Мы готовы!»

Между прочим, в мае певица должна была приехать с концертами к своим израильским поклонникам. Однако выступления Кристины отменились по непонятным причинам.

Кстати, именно в Израиле уже несколько месяцев находится мать Орбакайте Алла Пугачева. Примадонна покинула Россию внезапно в конце февраля, заявив о давно запланированном отпуске. Недавно выяснилось, что она не собирается возвращаться домой до осени. Скептики, правда, уверены, что Алла Борисовна на самом деле уехала навсегда.

Что касается Кристины, то в её графике нет ни одного запланированного выступления в России на ближайшие месяцы. Не исключено, что сразу после дня рождения она тоже уедет из страны. Кристина может уехать в Штаты, где живет её муж и дочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог