Без прикрас! Располневшая Боня показала себя без фотошопа

Бывшая звезда «Дома-2» теперь выступает за бодипозитив.
Виктория Боня — фото
Виктория Боня поделилась фото без фильтров
Фото: @victoriabonya/instagram*

Совсем недавно Виктория Боня столкнулась с критикой своего внешнего вида. Случилось это после её выхода на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Тогда многие предположили, что телезвезда просто выбрала неудачный наряд, который «прибавил» ей несколько килограммов.

Накануне Боня показала, как она выглядит в облегающей спортивной одежде. Она специально не стала использовать фотошоп. Она сделала максимально естественное фото для Инстаграма* и написала, что ей теперь близки основы бодипозитива. Виктория научилась любить себя в любой форме и спокойно относиться к любым возможным недостаткам.

«Бодипозитив — это тренд, где ты показываешь своё тело без фотошопа и со всеми изъянами. Как вам, отзывается?»

— интересуется Виктория.

Фанаты, кстати, написали, что такая «настоящая» и расслабленная Боня им гораздо ближе. Они рады, что бывшая звезда телестройки показывает позитивный пример отношения к телу своим юным подписчицам. Боня занимается спортом и следит за питанием, но не ради тонкой талии, а для того, чтобы быть здоровой.

Пока Боня демонстрирует окружающим естественные формы и изгибы, Анастасия Волочкова пугает поклонников неестественной худобой. На днях балерина потрясла публику снимками с «впалым» животом. Звучат предположения, что такими темпами отказ от полноценного питания доведет Волочкову до анорексии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог