Без макияжа Сати Казанова изменилась до неузнаваемости

Сегодня певица празднует день рождения.
02 Октября 2017
Фото: Instagram*

Сати Казанова преподнесла еще один сюрприз своим поклонникам. Совсем недавно выяснилось, что совсем скоро певица выходит замуж. Избранником звезды стал итальянский подданный по имени Стефанно Тиоццо. 

Сегодня, в день своего 34-го дня рождения, Сати решила показать общественности себя без грамма косметики. И это стало шоком для фанатов. Хоть в обычной жизни певица и не злоупотребляет макияжем — накладывает легкий тон, рисует стрелки и может подкрасить ресницы — но такую Сати, настоящую и счастливую, увидеть можно не каждый день.

Казанова — девушка очень яркая, поэтому ей нет нужды пользоваться косметикой, чтобы украсить себя. У нее темные глаза, черные брови и ресницы. Идеальная кожа — результат ухода за собой и правильного питания. Певица давно отказалась от мяса, рыбы, яиц и морепродуктов. Правда, не из-за красоты и не из любви к животным, а потому, что все это привносит в жизнь человека энергию страха и агрессии. Так утверждает аюрведа, традиционная индийская наука о правильной жизни. 

Когда-то Сати по совету косметолога делала уколы ботокса, но пожалела об этом. Сейчас она регулярно ходит на ручной массаж лица. «Ничего лучше еще не придумали!» — уверена звезда. 

Для ухода за лицом Казанова пользуется кремами японских марок, но старается менять средства два раза в месяц, чтобы не происходило привыкания. А еще вне зависимости от усталости каждый вечер певица тщательно смывает старый макияж, чтобы кожа успела за ночь отдохнуть и снова выглядеть свежей!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог