Без макияжа и с Аршавиным: Барановская показала постельное фото

Как выглядит идеальное утро телеведущей?
03 Марта 2020
Юлия Барановская с сыном Арсением
Юлия Барановская с сыном Арсением
Фото: Личный архив

Юлия Барановская — счастливая мама троих детей. И если старшие, сын Артём и дочка Яна, уже подростки и избегают маминых нежностей, то младший ребёнок ведущей ещё очень нуждается в маминых объятиях. Сегодня Юлия показала, как выглядит её идеальное утро. Она запечатлела трогательный момент с Аршавиным-младшим, который пришёл к ней, едва она открыла глаза. «Люблю», — призналась Барановская в любви своему сыну Арсению.

Стоит отметить, что Юлия по утрам выглядит гораздо лучше многих своих ровесниц. Ведущая Первого канала соблюдает правила ухода за кожей, поэтому спит без косметики на лице. В таком уютном виде: в пижаме и без макияжа Барановскую обычно видят только самые близкие люди.

Юлия, кстати, недавно рассказала 7Дней.ru, что дети уже детально спланировали её свадьбу. Барановская не рассказывает, что сейчас происходит в её личной жизни, но обещает: если соберется замуж, то обязательно обо всём расскажет. Пока, судя по всему, у ведущей нет на примете мужчины, с которым она хотела бы связать свою жизнь. Однако это не мешает детям ведущей обсуждать будущее замужество мамы, о котором они все очень мечтают. Дочка Барановской, к слову, уверена, что у неё будет влиятельный и состоятельный отчим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог