«Без копейки в кармане»: Валерий Меладзе описал тяжелый труд артистов

Певец продолжает делать заявления о непростой жизни коллег по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
04 Декабря 2020
Валерий Меладзе о труде артистов
Валерий Меладзе
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Певец Валерий Меладзе вновь заговорил о непростом положении артистов, в котором они оказались из-за пандемии. Исполнитель заявил, что обыватели заблуждаются, когда считают жизнь звезд легкой и беззаботной. На самом деле, утверждает певец, его коллеги по цеху тяжело работают. 

Меладзе полагает, что нужно уважать любой труд, и деятельность артистов в том числе, потому что им тоже «деньги достаются нелегко».

В этой связи исполнитель вспомнил о своем пути в шоу-бизнесе, который был тернист и долог. «Я вообще 20 лет назад приехал в огромный город из провинции без копейки в кармане. Мне как-то нужно было становиться на ноги. У меня что, кто-то был? Я долго-долго пробивался», — рассказал Валерий в интервью YouTube-каналу «Редакция».

Ранее, как известно, Меладзе уже вступался за артистов, которые, по его словам, бедствуют из-за кризиса в индустрии развлечений. Певец возмутился тем фактом, что его коллеги и он сам должны записывать для россиян новогодние шоу на безвозмездной основе, и призвал знаменитостей бойкотировать голубые огоньки.

Позже Меладзе попытался сгладить свои слова, заверив, что их не стоит воспринимать серьезно. Якобы артист таким образом всего лишь попытался привлечь внимание к проблемам своих коллег. А чтобы замять скандал, певец даже отправился волонтером в одну из больниц, где лежат пациенты с коронавирусом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог