Бейонсе вызвала гнев фанатов выступлением на «Грэмми»

Номер известной певицы вызвал бурю противоречивых эмоций у зрителей.
27 Января 2014
Выступление Бейонсе на церемонии «Грэмми» 2014
Бейонсе вызвала гнев фанатов выступлением на «Грэмми»
Фото: iam.beyonce.com
Выступление Бейонсе и Джей Зи на церемонии «Грэмми» 2014
Выступление Бейонсе и Джей Зи на церемонии «Грэмми»
Фото: Splash News/All Over Press

26 января состоялась 56-я церемония вручения музыкальных наград «Грэмми». В этот же день на сцене церемонии состоялось еще одно долгожданное событие – совместное выступление любимцев американской публики, Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z). Однако, вопреки ожиданиям, номер известной пары из-за откровенного наряда певицы и ее страстного танца вызвал бурю противоречивых эмоций у зрителей.

Бейонсе появилась на сцене в агрессивном черном корсете, который оголял роскошные бедра певицы. Сценография выступления была крайне проста – поп-дива танцевала, сидя на стуле, который стоял на круглом вращающемся подиуме. Отсутствие пышных декораций сосредоточило внимание на исполнительнице и ее откровенном танце.

Ближе к середине песни на сцене появился Джей Зи. Пара не стеснялась демонстрировать свои отношения: рэпер положил руку на бедра Бейонсе, в то время как она продолжала двигаться вокруг своего супруга.

Выступление Бейонсе и Джей Зи на церемонии «Грэмми» 2014
Выступление Бейонсе и Джей Зи на церемонии «Грэмми»
Фото: Splash News/All Over Press
Выступление Бейонсе на церемонии «Грэмми» 2014
Выступление Бейонсе на церемонии «Грэмми»
Фото: iam.beyonce.com

Многие посетовали на то, что девушка с безупречной репутацией примерной жены и заботливой матери позволяет себе такие откровенные движения и костюмы. «Настал этот грустный день, когда наши дети не могут смотреть «Грэмми», «Вчера в восемь вечера смотрели с детьми церемонию. Номер Бейонсе и почти полное отсутствие на ней одежды были, мягко говоря, неуместны. Она же сама мать!» – написали на своих страничках в Twitter некоторые зрители.

Несмотря на негативную реакцию на выступление Бейонсе, ее не менее откровенный наряд с красной дорожки церемонии, наоборот, вызвал множество положительных отзывов. Мы включили роскошное белое платье певицы в рейтинг самых лучших нарядов «Грэмми» 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог