Бейонсе впервые показала подросших близнецов

Фанаты певицы спорят, на кого похожи ее дети.
13 Ноября 2017
Бейонсе
Фото: Instagram*.com

На днях папарацци удалось, наконец, сфотографировать 5-месячных близнецов Бейонсе. С тех пор, как певица поделилась единственным фото Руми и Сэра, сделанным в тот день, когда им исполнился 1 месяц, они не показывали детей ни разу. Целых 4 месяца фотографы вели безуспешную фотоохоту и вот, наконец, достигли цели. Причем, нельзя даже сказать, что репортерам необычайно повезло. Ведь Бейонсе, практически сразу заметившая, что ее снимают, на этот раз даже и не пыталась прятаться от папарацци. Более того, она практически позировала с детьми на руках.

Благодаря этой серии снимков (фото можно посмотреть здесь:dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-5073527/Beyonce-Jay-Z-s-twins-Rumi-Sir-seen-time.html ) фанаты смогли разглядеть, как подросли близнецы за это время. Они «наели» себе круглые щечки и обзавелись уже достаточно густой шевелюрой. У Руми волосы заметно темнее, а ее «прическу» мама украшает белым бантиком, чтобы было сразу понятно — это девочка. Между прочим, уже по этим снимкам становится ясно, что любимчик Бейонсе  — ее сын Сэр. Она с ним почти не расстается. А вот Руми гораздо чаще берет на руки мама певицы — Тина Ноулз, которая приехала в Майами с Бейонсе и ее супругом Джеем Зи, чтобы помочь им с детьми. На кого больше похожи близнецы, пока непонятно. Одни фанаты, рассматривая снимки, решили, что на Бейонсе, а другие — что на Джей Зи. Папарацци удалось заснять и пятилетнюю дочку певицы Блю Айви. Кстати, по утверждениям певицы, девочка нисколько не ревнует близнецов к родителям, она просто идеальная старшая сестра. Как сообщается, все семейство прилетело в Майами на личном самолете мужа Бейонсе.

Напомним: близнецы появились на свет в июне. А вскоре были обнародованы имена малышей, выбор которых сильно удивил фанатов певицы. Ей даже пришлось объяснить, почему они с супругом именно так назвали своих детей. «Все дело в том, что малыш, сразу, как он родился, вел себя с таким достоинством, что, обращаясь к нему, хотелось добавить «сэр». Вот мы и решили назвать его Сэр. А Руми — наш любимый персидский поэт, вот почему мы решили подарить его имя дочери…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог