Бейонсе перестала скрывать своих близнецов

Певица впервые показала сына и дочь.
14 Июля 2017
Бейонсе
Бейонсе с сыном Сэром и дочерью Руми
Фото: Instagram* Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе в феврале 2017 года
Фото: Instagram* Бейонсе

Фанаты Бейонсе ликуют. Певица наконец-то поделилась первым фото своих близнецов, которых родила месяц назад. Поп-звезда предстала в эффектном цветастом пеньюаре, с вуалью на голове и с двумя крохотными близнецами на руках. «Сэру и Руми  — один месяц!» — так подписала Бейонсе этот снимок. Невозможно не заметить, что это фото перекликается по стилю с более ранним, февральским, снимком, которым певица по сути объявила о своей беременности. 

Нынешним фото Бейонсе впервые официально подтверждает сам факт рождения своих близнецов. А краткая подпись стала ответом сразу на два вопроса, которые все это время не давали покоя фанатам певицы: когда появились на свет близнецы и как же все-таки их назвали. Певица сообщила дату их рождения — 13 июня. И, наконец, Бейонсе подтвердила, что она и ее супруг Джей Зи дали близнецами имена Сэр и Руми.

А ведь весь этот месяц в Сети обсуждали возможные варианты. Сначала появилась информация, что Бейонсе назвала свою малышку Беа, а сына — Шон. И только когда стало известно, что певица зарегистрировала две новые торговые марки — «Сэр» и «Руми» — поклонники догадались, что это и есть имена близнецов. Поскольку некоторое время назад Бейонсе оформила права на торговую марку «Блю Айви», а именно так зовут старшую дочку певицы...

Как сообщается, малыши, которых довольно долго не выписывали из больницы, заселились, наконец, в новый дом в Малибу, арендованный недавно Бейонсе и ее супругом. Этот особняк так роскошен, что его называют Дворцом на пляже. Общая площадь дома, построенного в средиземноморском стиле, — более тысячи квадратных метров. Он расположен на участке земли в 2,5 гектара и из него открывается потрясающий вид на океан. За его аренду пара обязалась платить по 400 тысяч долларов в месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог