Бейонсе надела костюм с изображением пиццы

Звезда, соблюдающая 22-дневную веганскую диету, появилась в наряде с необычным рисунком.
07 Декабря 2013
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Бейонсе всего пару дней назад села на веганскую диету вместе с мужем. Но, похоже, этих двух дней было достаточно, чтобы соскучиться по мясной еде – певица появилась на людях в костюме с принтом в виде пиццы.

Папарацци обнаружили Бейонсе в веганском ресторане в Лос-Анджелесе, где она праздновала вместе с семьей 44-летний день рождения своего мужа Джей Зи. Певица была одета в свитер с рисунком в виде маленьких пицц и в леггинсах с аналогичным дизайном. Явно соскучившаяся по вредной еде звезда и ее муж заказали напиток из яблок, свеклы, лимона и имбиря, а также веганские закуски.

Напомним, пару дней назад Джей Зи сообщил фанатам на своей странице, что он и Бейонсе на 22 дня решили отказаться от вредной пищи и будут придерживаться веганской диеты. Цель такого эксперимента, по утверждению рэпера, - очиститься физически и духовно к грядущему Рождеству.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог