«Бестия!» Роковой образ Лютаевой вызвал восторг у Арнтгольц

54-летняя актриса получила кучу комплиментов.
12 Ноября 2019
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: @tanialyutaeva Instagram* Татьяны Лютаевой

Татьяна Лютаева сделала новое эффектное фото перед выходом на сцену. Артистка сфотографировала себя до начала спектакля «Стакан воды, или Заговор по-английски», где она играет роль герцогини Мальборо. На снимке она позирует в роковом образе, который произвел сильное впечатление на её поклонников.

Портрет Татьяны вызвал восторг и у её друзей. Особенно впечатление кадр произвел на Татьяну Арнтгольц. «Бестия!» — оценила она красоту своей старшей подруги. Другие комментаторы отметили не только то, что артистке идеально подходит этот образ, но и то, что она выглядит очень молодо и свежо.

Поверить в то, что Лютаева официально имеет статус пенсионерки просто невозможно. На её лице нет ни одной морщинки, которая бы выдала её реальный возраст.

Татьяна не скрывает, что много тратит времени и денег на то, чтобы поддерживать свою красоту. Прошлой зимой она, например, прошла омолаживающий курс биохакинга. Артистка легла в клинику, где ей подобрали правильное питание и процедуры, способные продлить молодость.

Но главный секрет красоты, как утверждает Лютаева, заключается в любви к жизни и ярким эмоциям. Несмотря на гастроли и перелеты, актриса обожает свою работу. А еще больше она любит нянчиться со своим внуком Федором. В 2014 году дочь Татьяны — Агния Дитковските родила сына от Алексея Чадова. Вскоре после рождения ребенка супруги развелись, но воспитывать Федора они продолжили вместе. Агнии, как и её маме, удалось сохранить с Алексеем теплые отношения после разрыва.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог