Бешеные штрафы: Анатолий Цой раскрыл подробности участия в проекте «Маска»

Чего лишился артист после победы.
Юлия Маркова
|
02 Мая 2022
Анатолий Цой - фото
Анатолий Цой
Фото: Личный архив

Анатолий Цой стал победителем первого сезона шоу «Маска». Артист выступал в костюме Льва. Анатолий рассказал, что сам выбрал этот образ, поскольку Лев — его тотемное животное. Цой верил, что этот выбор принесет ему удачу, и не прогадал. Правда, за костюм ему пришлось собственноручно выложить несколько миллионов рублей.

Певец отмечает, что поначалу затея с костюмами казалась ему странной.

«Когда предложили поучаствовать в «Маске», подумал: «Что за цирк? Яйцо, Петух какие-то…» За мой костюм попросили бабки — два миллиона рублей. Верните мне мой костюм! Мне обидно, что не отдали его. Самое тяжелое на проекте было — молчать. Ты просто был, как мумия. Штрафы там бешеные!»

— поделился артист в YouTube-шоу «Ночной контакт».

Причем, скрывать свое участие Анатолию приходилось даже от родных. По словам Цоя, первой в костюме Льва артиста узнала его мама. Но певец убедил ее, что него дела, и на участие нет времени.

«Мама меня спалила после второго выпуска, — уточнил исполнитель. — Ей еще соседи сказали: «Вашего сына по телевизору показывают!» Она включает и понять не может, где сын. Там волки какие-то, олени… Но мама послушала, и точно. Звонит мне, спрашивает: «Ты Лев?» А я отвечаю: «Что? Да, я родился под знаком Льва». Она мне: «Тебя показывают по телеку». А я отвечаю: «Да нет, это не я, у меня дела»,

— вспомнил Цой.

Он добавил, что до последнего не верил в свой успех, ведь с ним соревновались лучшие артисты отечественной эстрады. Особенно Цой переживал из-за конкуренции с Ларисой Долиной, но певицу «раскусили» почти сразу, благодаря ее узнаваемому вокалу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог