Берет пример с Волочковой? Седокова разочаровала неприличным поведением в бассейне

Артистка выложила сомнительное фото с мужем.
Анна Седокова и Янис Тимма - фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: @annasedokova/instagram*

38-летняя Анна Седокова никак не остепениться, а ведь она многодетная мать и уже год жена спортсмена. Однако своим поведением артистка то и дело эпатирует публику и заслуживает волну критических замечаний от подписчиков. Вот в очередном посте, который экс-солистка «ВИА Гры» посвятила своему мужу в честь его 29-го дня рождения, она могла бы разместить романтичное или трогательное фото с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, но выбрала максимально несуразное и пикантное.

В кадре баскетболист, стоя в бассейне, пытается удержать облаченную в алое бикини Седокову на плече, но дается это ему с трудом. А запрыгнувшая на мужа Анна, не отличающаяся стройным телосложением, только смеется, красуясь перед камерой своими прелестями.

Певица, судя по всему, решила, что этот снимок как нельзя лучше иллюстрирует ее отношения с Тиммой, которого она в комментарии окрестила супергероем.

«Ты всегда справедлив и добр. Ты мудр и силен. Ты мой пример и мотивация во всем. Каждое утро, просыпаясь, я благодарю за то, что ты рядом. Что бы с нами ни происходило, как бы нас ни шатало, какие бы испытания ни выпали нам, я всегда знаю, что ты точно нас оттуда вытянешь и спасешь. У нашей семьи есть супергерой, и это так кайфово!» — обратилась артистка к супругу в Инстаграме*.

Однако фолловеры Седоковой не нашли в ее очередной выходке ничего милого или смешного и сравнили артистку с Анастасией Волочковой, которая любит похожим образом фотографироваться со своими кавалерами, причем в Сети решили, что у танцовщицы получается гораздо грациознее.

«Веселая парочка, что тут скажешь», «Какой у вас сочный налив», «Срамота! Трусы по швам трещат!»

 — негодуют интернет-пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог